Темы проекта:

   Любимые книги
Предлагаем рассказать о любимой книге и прочитать из нее отрывок.
Наводящие вопросы:
Кто привил Вам любовь к чтению? Какая книга произвела на Вас наибольшее впечатление и оказала влияние? Есть ли у Вас настольная книга, которую Вы любите перечитывать? Может ли фильм заменить прочтение книги? Как Вы считаете Ваше поколение более читающее, чем современная молодежь? Какие книги вы считаете обязательными к прочтению для подрастающего поколения? 5 книг, которые должен прочитать каждый.
   Я свою любовь нашел в Сургуте
Предлагаем рассказать историю знакомства со своей «второй половинкой».
Наводящие вопрос:.
Как Вы познакомились со своей «второй половинкой»? Когда Вы поняли, что это «Ваш человек»? Помните, как признались друг другу в любви? Самый «безумный поступок», который Вы совершили ради любимого человека? Верно ли выражение «Любовь живет три года?» В чем секрет семейного счастья?
   Моя первая встреча с городом и округом
Предлагаем рассказать историю знакомства с г. Сургутом и Ханты-Мансийским автономным округом-Югрой.
Наводящие вопросы:
Как судьба привела Вас в Сургут? Ваше первое впечатление от знакомства с городом. Какой Сургут сегодня, мы все знаем, а каким он был, когда вы сюда приехали и начинали писать свою историю жизни в Сургуте? Было ли у Вас желание уехать из Сургута? Почему остались и связали свою жизнь с этим городом? За что Вы любите Сургут и наш край? Какие у Вас любимые места в городе?
   Моя любимая песня
Предлагаем рассказать о Вашей любимой песне и исполнить её.
Небольшая предыстория Вашего знакомства с этой песней. Чем дорого Вам это произведение?

Предлагаем выбрать одну или несколько понравившихся Вам тем и снять видеоролик.
Требование к видео: продолжительность видео не более 5-ти минут. Видеоматериалы просим высылать в горизонтальном положении. Видео с выступлением присылайте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой проект «Идем в плюс».
Лучшие работы будут отмечены призами и войдут в видеопроект театра.
Срок приема заявок: сбор заявок и материалов проводится с 20 ноября по 15 декабря 2020 г.
Первые десять работ будут отмечены подарками спонсоров и памятными подарками от театра. По итогам видеопроект будет опубликован на сайте и в социальных сетях театра.

ПОЛОЖЕНИЕ 

ЗАЯВКА