01.06.2019 г.

«Спасибо огромное за проведенную акцию для детей в их праздник!» — делится впечатлениями семья Ивановых. Они, как и многие жители города, решили отметить 1 июня в компании Сургутского театра. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у виновников торжества замечательное. С самого утра актеры молодежной студии Сургутского театра, нарядившись в яркие костюмы, развлекают юных сургутян любимыми играми: от «классиков» до «ручейка».

Сегодня специально для гостей праздника: веселые эстафеты, памятные кадры в красочной фотозоне, персонажи любимых мультфильмов и прекрасная концертная программа «Пусть всегда будет детство!» для детей и взрослых с творческими номерами вокалистов Сургутского музыкального колледжа, барда Валерия Краснова, воспитанников хореографической школы №1 и студии современного танца «Made in Piter».

Но главным подарком театра для маленьких сургутян и их родителей, безусловно, стал открытый показ спектакля «Белоснежка и семь гномов». Вызвавшая нешуточный ажиотаж, сказка собрала полный зал зрителей.

«Интересный сюжет. Отличная игра актеров! Все очень понравилось, спасибо!» — благодарит сургутянин Алексей Бубнов.

Однако на этом приятные летние сюрпризы для детской аудитории не заканчиваются. 12 июня на сцене Сургутского театра — вновь история о волшебной Белоснежке! А в течение всего июня Сургутский театр приглашает горожан посетить спектакли малых форм для детей, среди которых: театральная экскурсия «Тайны закулисья», «Море чудес от Юнны Мориц» по произведениям знаменитой писательницы, музыкальная интерактивная зарисовка «Кто живет в оркестровой яме».